Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Тофацитиниб

Электронный аукцион № 0167200003426006240 опубликован 31.07.2026, 09:42 в ЕИС ИКЗ 262720300024972030100115640012120244
Начальная цена3 753 078 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 37 530,78 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 375 307,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167200003426006240
ИКЗ
262720300024972030100115640012120244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:42
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:42
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24

Место поставки и контакты

Место поставки
ГБУЗ ТО «ОКБ №1» (терапевтический стационар);
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Листопадова Мария Викторовна, 7-3452-426511, ListopadovaMV@72to.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тофацитиниб
21.20.10.214 Иммунодепрессанты
4 200 шт893,59 ₽3 753 078 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы