Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Устекинумаб
Начальная цена1 970 098,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 700,98 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 197 009,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167200003426006241
ИКЗ
262720300024972030100115610012120244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:44
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:44
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Место поставки и контакты
Место поставки
ГБУЗ ТО «ОКБ №1» (терапевтический стационар);
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Листопадова Мария Викторовна, 7-3452-426511, ListopadovaMV@72to.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устекинумаб 21.20.10.214 Иммунодепрессанты | 20 см[3*];^мл | 98 504,91 ₽ | 1 970 098,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ