Поставка канцелярских товаров

Электронный аукцион № 0167200003426006242 опубликован 31.07.2026, 09:58 в ЕИС ИКЗ 262722300850372060100103720010000244
Начальная цена262 909,67 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 314,55 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 314,55 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167200003426006242
ИКЗ
262722300850372060100103720010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:58
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:58
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24

Место поставки и контакты

Место поставки
626150
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жукова Ульяна Николаевна, 7-3452-426497, ZhukovaUlN@72to.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Нить прошивная лавсановая
13.10.85.119 Нитки швейные синтетические прочие
10 Бобина254,95 ₽2 549,5 ₽
2
Стержень для ручки канцелярской
32.99.14.130 Детали пишущих принадлежностей
2 100 Штука9,36 ₽19 656 ₽
3
Точилка канцелярская для карандашей
25.71.13.110 Изделия ножевые прочие
30 Штука25,09 ₽752,7 ₽
4
Маркер
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
107 Штука37,35 ₽3 996,45 ₽
5
Карандаш чернографитный
32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке
60 Штука13,21 ₽792,6 ₽
6
Карандаш чернографитный
32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке
486 Штука9,97 ₽4 845,42 ₽
7
Маркер
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
476 Штука29,93 ₽14 246,68 ₽
8
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
2 500 Штука64,03 ₽160 075 ₽
9
Маркер
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
254 Штука38,43 ₽9 761,22 ₽
10
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
2 270 Штука16,61 ₽37 704,7 ₽
11
Маркер
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
110 Набор77,54 ₽8 529,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы