выполнение работ по текущему ремонту крылец здания, по адресу: Тюменская обл, город Тюмень г.о., Тюмень г, Даудельная ул, Дом 1, Корпус 3
Начальная цена1 117 089,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 170,89 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 5 585,45 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 5 585,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167200003426006249
ИКЗ
262720207019472030100102200014339244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:28
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:28
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бондаренко Мария Анатольевна, 7-3452-426611, BondarenkoMA@72to.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту крылец здания, по адресу: Тюменская обл, город Тюмень г.о., Тюмень г, Даудельная ул, Дом 1, Корпус 3 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 117 089,3 ₽ | 1 117 089,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ