Поставка приборов оптических и фотографического оборудования
Начальная цена43 511 100 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 217 555,5 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 217 555,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,1%)≈ 43 511,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167200003426006250
ИКЗ
262720213702572030100100730012670244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:29
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:29
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Бондаренко Мария Анатольевна, 7-3452-426611, BondarenkoMA@72to.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прицел тепловизионный на автомат Калашникова модернизированный 26.70.23.190 Приборы и инструменты оптические прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 234 900 ₽ | 7 047 000 ₽ |
| 2 | Тепловизионный прицельно-наблюдательный комплекс 26.70.23.190 Приборы и инструменты оптические прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 995 570 ₽ | 29 867 100 ₽ |
| 3 | Тепловизионный бинокль 26.70.22.110 Бинокли | 30 Штука | 219 900 ₽ | 6 597 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ