Поставка цветочной продукции
Начальная цена650 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0167200003426006252
ИКЗ
262720207693672030100101540010119244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:13
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:13
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Место поставки и контакты
Место поставки
склад Заказчика
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Наздеркина Юлия Александровна, 7-3452-426482, NazderkinaYUA@72to.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Букет из срезанных цветов №1 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | Штука | 4 230 ₽ | 4 230 ₽ |
| 2 | Гвоздики срезанные 01.19.21.120 Гвоздики срезанные | Штука | 150 ₽ | 150 ₽ |
| 3 | Корзина из срезанных цветов для возложения 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | Штука | 21 450 ₽ | 21 450 ₽ |
| 4 | Букет из срезанных цветов №4 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | Штука | 1 650 ₽ | 1 650 ₽ |
| 5 | Композиция настольная из срезанных цветов 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | Штука | 3 300 ₽ | 3 300 ₽ |
| 6 | Букет из срезанных цветов №2 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | Штука | 3 600 ₽ | 3 600 ₽ |
| 7 | Букет из срезанных цветов №3 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | Штука | 2 950 ₽ | 2 950 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ