Поставка медицинских изделий: Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с натрия цитратом

Запрос котировок в электронной форме № 0167200003426006254 опубликован 31.07.2026, 12:15 в ЕИС ИКЗ 262720300024972030100115510013250244
Начальная цена1 504 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 045 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0167200003426006254
ИКЗ
262720300024972030100115510013250244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:15
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:15
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24

Место поставки и контакты

Место поставки
ГБУЗ ТО «ОКБ №1» (хирургический стационар)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Наздеркина Юлия Александровна, 7-3452-426482, NazderkinaYUA@72to.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с натрия цитратом
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
150 000 Штука10,03 ₽1 504 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы