Поставка пожарно-технической продукции рукавов пожарных для обеспечения Государственных нужд
Начальная цена955 069,1 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 775,35 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 4 775,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167200003426006261
ИКЗ
262720352688172030100101330032219244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:43
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:43
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Савостьянов Сергей Игоревич, 7-3452-426519, SavostyanovSI@72to.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Всасывающий рукав 22.19.30.135 Рукава резиновые напорно-всасывающие с текстильным каркасом неармированные | 53 Штука | 11 300 ₽ | 598 900 ₽ |
| 2 | Напорно-всасывающий рукав 22.19.30.135 Рукава резиновые напорно-всасывающие с текстильным каркасом неармированные | 70 Штука | 5 088,13 ₽ | 356 169,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ