Поставка водоразборных смесителей

Электронный аукцион № 0167200003426006267 опубликован 03.08.2026, 09:45 в ЕИС ИКЗ 262721700384272050100105350012814244
Начальная цена655 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 550 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 3 275 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167200003426006267
ИКЗ
262721700384272050100105350012814244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:45
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:45
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сорокин Иван Михайлович, 7-3452-426499, SorokinIM@72to.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Смеситель водоразборный
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
300 Штука1 700 ₽510 000 ₽
2
Смеситель водоразборный
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
50 Штука2 900 ₽145 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы