Поставка медицинских шкафов

Запрос котировок в электронной форме № 0167200003426006272 опубликован 03.08.2026, 10:13 в ЕИС ИКЗ 262720311621172030100105410010000244
Начальная цена1 079 610 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 796,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0167200003426006272
ИКЗ
262720311621172030100105410010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:13
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:13
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Шевчук Светлана Николаевна, 7-3452-426500, ShevchukSN@72to.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шкаф для хранения лабораторной посуды
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
14 Штука34 620 ₽484 680 ₽
2
Шкаф для хранения химических реактивов
31.01.11.129 Шкафы металлические прочие
4 Штука40 150 ₽160 600 ₽
3
Шкаф лабораторный
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
13 Штука33 410 ₽434 330 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы