Оказание услуг по профессиональному обучению безработных граждан и граждан, ищущих работу

Запрос котировок в электронной форме № 0167200003426006274 опубликован 03.08.2026, 10:15 в ЕИС ИКЗ 262720202603672030100100110288531244
Начальная цена510 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0167200003426006274
ИКЗ
262720202603672030100100110288531244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:15
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:15
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шевчук Светлана Николаевна, 7-3452-426500, ShevchukSN@72to.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Профессиональное обучение по программе профессиональной подготовки по профессии «Частный охранник 4 разряда»
85.31.11.000 Услуги по профессиональному обучению
2 Человек90 000 ₽180 000 ₽
2
Профессиональное обучение по программе профессиональной подготовки по профессии «Частный охранник 4 разряда» с изучением дополнительной программы «Работник по обеспечению охраны образовательных организаций»
85.31.11.000 Услуги по профессиональному обучению
3 Человек110 000 ₽330 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы