Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН Перампанел

Электронный аукцион № 0167200003426006277 опубликован 03.08.2026, 10:21 в ЕИС ИКЗ 262720216180772030100100044102120323
Начальная цена1 377 194 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 771,94 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 13 771,94 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167200003426006277
ИКЗ
262720216180772030100100044102120323
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:21
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:21
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Медведева Анастасия Владимировна, 7-3452-426517, MedvedevaAV@72to.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Перампанел
21.20.10.233 Препараты противоэпилептические
9 800140,53 ₽1 377 194 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы