оказание услуг по проведению дератизации и дезинсекции
Начальная цена1 147 982 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 479,82 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 11 479,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167200003426006308
ИКЗ
262721700384272050100105320018129244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 17:18
Начало подачи заявок
03.08.2026, 17:18
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно Описанию объекта закупки (техническое задание) (приложение №1).
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Савостьянов Сергей Игоревич, 7-3452-426519, SavostyanovSI@72to.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению дезинсекции 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 47 145 Квадратный метр | 10 ₽ | 471 450 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по проведению дератизации 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 79 592 Квадратный метр | 8,5 ₽ | 676 532 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ