Оказание услуг по перевозке грузов автомобильным транспортом

Запрос котировок в электронной форме № 0167200003426006310 опубликован 03.08.2026, 17:50 в ЕИС ИКЗ 262720203460872030100100870014941244
Начальная цена1 520 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 200 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0167200003426006310
ИКЗ
262720203460872030100100870014941244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 17:50
Начало подачи заявок
03.08.2026, 17:50
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24

Место поставки и контакты

Место поставки
место доставки. Место погрузки: Ставропольский край, город Невинномысск, улица Низяева, строение 1А.
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Уваров Константин Денисович, 7-3452-426475, UvarovKD@72to.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по перевозке грузов автомобильным транспортом
49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 520 000 ₽1 520 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы