оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
Начальная цена5 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 55 000 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 1 100 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167200003426006318
ИКЗ
262720300024972030100115210014520244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:06
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:06
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Исполнителя (соисполнителя), а в случае, если автотранспортное средство в технически неисправном состоянии (не на ходу), услуги оказываются по месту нахождения Заказчика (по согласованию). Приемка и выдача автотранспортных средств производится в Тюменской области, город Тюмень, городской округ Тюмень.
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Сорокин Иван Михайлович, 7-3452-426499, SorokinIM@72to.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 149 873 002,42 ₽ | 149 873 002,42 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ