поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН Иммуноглобулин человека антирезус Rho[D]
Начальная цена2 624 926,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 249,27 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 13 124,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167200003426006324
ИКЗ
262722800017772070100102350012120244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:11
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:11
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Медведева Анастасия Владимировна, 7-3452-426517, MedvedevaAV@72to.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | иммуноглобулин человека антирезус Rho[D] 21.20.21.110 Сыворотки иммунные | 692 | 2 972,53 ₽ | 2 056 990,76 ₽ |
| 2 | иммуноглобулин человека антирезус Rho[D] 21.20.21.110 Сыворотки иммунные | 152 | 3 736,42 ₽ | 567 935,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ