Поставка медицинских изделий для отделения РХМДиЛ: материал для эмболизации сосудов головного мозга
Начальная цена1 410 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 100 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 7 050 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167200003426006328
ИКЗ
262720311621172030100105760013250244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:26
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:26
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Листопадова Мария Викторовна, 7-3452-426511, ListopadovaMV@72to.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Материал для эмболизации сосудов головного мозга 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 70 500 ₽ | 1 057 500 ₽ |
| 2 | Материал для эмболизации сосудов головного мозга 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 70 500 ₽ | 352 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ