Поставка медицинских изделий для отделения РХМДиЛ: сетка проволочная для тромбэктомии

Электронный аукцион № 0167200003426006329 опубликован 04.08.2026, 11:27 в ЕИС ИКЗ 262720311621172030100105830013250244
Начальная цена3 008 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 080 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 15 040 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167200003426006329
ИКЗ
262720311621172030100105830013250244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:27
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:27
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Листопадова Мария Викторовна, 7-3452-426511, ListopadovaMV@72to.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сетка проволочная для тромбэктомии
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука333 000 ₽333 000 ₽
2
Сетка проволочная для тромбэктомии
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука273 000 ₽273 000 ₽
3
Сетка проволочная для тромбэктомии
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука333 000 ₽333 000 ₽
4
Сетка проволочная для тромбэктомии
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука333 000 ₽333 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы