Оказание услуг по профессиональному обучению безработных граждан
Начальная цена305 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0167200003426006348
ИКЗ
262720202603672030100100360628531244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:48
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:48
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Наздеркина Юлия Александровна, 7-3452-426482, NazderkinaYUA@72to.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Профессиональное обучение по образовательной программе профессиональной подготовки «Повар» 85.31.11.000 Услуги по профессиональному обучению | 2 Человек | 45 000 ₽ | 90 000 ₽ |
| 2 | Профессиональное обучение по образовательной программе профессиональной подготовки «Мастер маникюра» 85.31.11.000 Услуги по профессиональному обучению | 1 Человек | 55 000 ₽ | 55 000 ₽ |
| 3 | Профессиональное обучение по образовательной программе профессиональной подготовки «Продавец продовольственных товаров» 85.31.11.000 Услуги по профессиональному обучению | 4 Человек | 40 000 ₽ | 160 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ