поставка средств индивидуальной защиты: Обувь
Начальная цена168 004,2 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 840,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167200003426006352
ИКЗ
262720403619972030100101480010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:55
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:55
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Савостьянов Сергей Игоревич, 7-3452-426519, SavostyanovSI@72to.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обувь 15.20.11.119 Обувь резиновая прочая, не включенная в другие группировки | Пара (2 шт.) | 1 119,3 ₽ | 1 119,3 ₽ |
| 2 | Обувь 15.20.11.119 Обувь резиновая прочая, не включенная в другие группировки | Пара (2 шт.) | 1 119,3 ₽ | 1 119,3 ₽ |
| 3 | Обувь 15.20.11.119 Обувь резиновая прочая, не включенная в другие группировки | Пара (2 шт.) | 1 119,3 ₽ | 1 119,3 ₽ |
| 4 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | Пара (2 шт.) | 3 385,2 ₽ | 3 385,2 ₽ |
| 5 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | Пара (2 шт.) | 3 385,2 ₽ | 3 385,2 ₽ |
| 6 | Обувь 15.20.11.119 Обувь резиновая прочая, не включенная в другие группировки | Пара (2 шт.) | 1 119,3 ₽ | 1 119,3 ₽ |
| 7 | Обувь 15.20.11.119 Обувь резиновая прочая, не включенная в другие группировки | Пара (2 шт.) | 1 119,3 ₽ | 1 119,3 ₽ |
| 8 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | Пара (2 шт.) | 3 385,2 ₽ | 3 385,2 ₽ |
| 9 | Обувь 15.20.11.119 Обувь резиновая прочая, не включенная в другие группировки | Пара (2 шт.) | 1 119,3 ₽ | 1 119,3 ₽ |
| 10 | Обувь 15.20.11.119 Обувь резиновая прочая, не включенная в другие группировки | Пара (2 шт.) | 1 119,3 ₽ | 1 119,3 ₽ |
| 11 | Обувь 15.20.11.119 Обувь резиновая прочая, не включенная в другие группировки | Пара (2 шт.) | 1 119,3 ₽ | 1 119,3 ₽ |
| 12 | Обувь 15.20.11.119 Обувь резиновая прочая, не включенная в другие группировки | Пара (2 шт.) | 1 119,3 ₽ | 1 119,3 ₽ |
| 13 | Обувь 15.20.11.119 Обувь резиновая прочая, не включенная в другие группировки | Пара (2 шт.) | 1 119,3 ₽ | 1 119,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ