Выполнение работ по замене светильников

Запрос котировок в электронной форме № 0167200003426006356 опубликован 04.08.2026, 17:55 в ЕИС ИКЗ 262720311621172030100105790014321244
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0167200003426006356
ИКЗ
262720311621172030100105790014321244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:55
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:55
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24

Место поставки и контакты

Место поставки
- г. Тюмень, ул. Мельникайте, 75, корпус 2; - г. Тюмень, ул. Мельникайте, 75,корпус 3; - г. Тюмень, ул. Мельникайте, 75, корпус 4; - г. Тюмень, ул. Мельникайте, 75, стр. 3; - г. Тюмень, ул. Мельникайте,75, стр. 2; - г. Тюмень, ул. Мельникайте 73, стр. 3; - г. Тюмень, ул. Мельникайте 75, стр. 8; - г. Тюмень, ул. Энергетиков 37; - г. Тюмень, ул. Малышева 22/2.
Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Уваров Константин Денисович, 7-3452-426475, UvarovKD@72to.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Монтаж одного светильника светодиодного, внутреннего, настенно-потолочного типа. Модель: ВИН 5 IP54, габариты, мм: 595*595*40, форма: квадратная, тип рассеивателя: опал(матовый), материал: поликарбонат, мощность: 38 Ватт
43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица1 100 ₽1 100 ₽
2
Монтаж одного светильника светодиодного, внутреннего, настенно-потолочного типа. Модель: ВИН 4, габариты, мм: 595*595*40, форма: квадратная, тип рассеивателя: микропризма, материал: полистерол, мощность: 30 Ватт.
43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица990 ₽990 ₽
3
Демонтаж одного светильника люминесцентного внутреннего, настенно-потолочного.
43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица350 ₽350 ₽
4
Демонтаж одного светильника светодиодного, внутреннего, настенно-потолочного.
43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица350 ₽350 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы