Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс, оказываемые на основе специального лицензионного сервисного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость (взаимодействие) услуг с ранее установленными у заказчика экземплярами Систем КонсультантПлюс (в том числе специальной копией Системы КонсультантПлюс)
Начальная цена674 031,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 740,32 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 3 370,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0167200003426006357
ИКЗ
262720210027272030100102100016209244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:52
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:56
Подача заявок
до 11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Уваров Константин Денисович, 7-3452-426475, UvarovKD@72to.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | СПС КонсультантМедицинаФармацевтика ОВМ (ОД10) 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 10 Месяц | 8 286,85 ₽ | 82 868,5 ₽ |
| 2 | СС Позиции судов по спорным вопросам. Административная ответственность и проверки ОВМ (ОД10) 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 10 Месяц | 9,15 ₽ | 91,5 ₽ |
| 3 | СПС КонсультантПлюс: Тюменский Выпуск ОВМ (ОД10) 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 10 Месяц | 11 281,95 ₽ | 112 819,5 ₽ |
| 4 | СПС Консультант Бюджетные организации ОВМ (ОД10) 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 10 Месяц | 23 693,62 ₽ | 236 936,2 ₽ |
| 5 | СС КонсультантСудебнаяПрактика: Суды общей юрисдикции 7 кассационного округа ОВМ (ОД10) 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 10 Месяц | 2 816,98 ₽ | 28 169,8 ₽ |
| 6 | СС КонсультантАрбитраж: Арбитражный суд Западно-Сибирского округа ОВМ (ОД10) 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 10 Месяц | 4 171,79 ₽ | 41 717,9 ₽ |
| 7 | СС Готовые решения (Проф). Бюджетный учет, КОСГУ, КВР ОВМ (ОД10) 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 10 Месяц | 9,15 ₽ | 91,5 ₽ |
| 8 | СС КонсультантАрбитраж: 8 апелляционный суд ОВМ (ОД10) 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 10 Месяц | 3 962,56 ₽ | 39 625,6 ₽ |
| 9 | СС Изменения в регулировании договоров ОВМ (ОД10) 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 10 Месяц | 4,88 ₽ | 48,8 ₽ |
| 10 | СС КонсультантБухгалтер: Вопросы-ответы ОВМ (ОД10) 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 10 Месяц | 11 082,48 ₽ | 110 824,8 ₽ |
| 11 | СС Деловые бумаги ОВМ (ОД10) 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 10 Месяц | 2 083,76 ₽ | 20 837,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ