Поставка конструкции алюминиевой сборной решетчатой антискользящей для обустройства крыльца (настилы придверные)
Начальная цена361 717,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0167200003426006358
ИКЗ
262720207693672030100101550012599244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:57
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:57
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Место поставки и контакты
Место поставки
склад Заказчика
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Уваров Константин Денисович, 7-3452-426475, UvarovKD@72to.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Планка правая тип-3 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 420,67 ₽ | 420,67 ₽ |
| 2 | Планка левая тип-5 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 334,66 ₽ | 334,66 ₽ |
| 3 | Решетка придверная тип-5 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 8 087,52 ₽ | 16 175,04 ₽ |
| 4 | Решетка придверная тип-3 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 8 509,76 ₽ | 8 509,76 ₽ |
| 5 | Планка левая тип-1 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 726,72 ₽ | 6 726,72 ₽ |
| 6 | Планка левая тип-6 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 443,52 ₽ | 887,04 ₽ |
| 7 | Решетка придверная тип-7 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 8 688,4 ₽ | 17 376,8 ₽ |
| 8 | Планка левая тип-3 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 420,67 ₽ | 420,67 ₽ |
| 9 | Решетка придверная тип-2 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 80 865,68 ₽ | 80 865,68 ₽ |
| 10 | Планка правая тип-1 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 726,72 ₽ | 6 726,72 ₽ |
| 11 | Планка левая тип-4 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 416,64 ₽ | 833,28 ₽ |
| 12 | Планка правая тип-4 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 416,64 ₽ | 833,28 ₽ |
| 13 | Решетка придверная тип-1 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 184 965,76 ₽ | 184 965,76 ₽ |
| 14 | Планка правая тип-2 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 435,46 ₽ | 435,46 ₽ |
| 15 | Планка правая тип-6 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 443,52 ₽ | 887,04 ₽ |
| 16 | Решетка придверная тип-4 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 8 184,96 ₽ | 8 184,96 ₽ |
| 17 | Планка левая тип-2 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 435,46 ₽ | 435,46 ₽ |
| 18 | Планка торцевая 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 2 515,96 ₽ | 20 127,68 ₽ |
| 19 | Решетка придверная тип-6 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 236,16 ₽ | 6 236,16 ₽ |
| 20 | Планка правая тип-5 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 334,66 ₽ | 334,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ