Оказание услуг по аренде оптических волокон, находящихся в волоконно-оптических линиях связи
Начальная цена15 362 981,76 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 153 629,82 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 153 629,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167200003426006365
ИКЗ
262720219020572030100103070017739242
Площадка
Публикация
05.08.2026, 12:40
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:40
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с адресами, указанными в п. 7 Описания объекта закупки (Приложение № 1 к Контракту).
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Сорокин Иван Михайлович, 7-3452-426499, SorokinIM@72to.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по аренде оптических волокон, находящихся в волоконно-оптических линиях связи. 77.39.19.120 Услуги по аренде и лизингу материальных средств, не включенных в другие группировки | 24 Условная единица | 16 699,36 ₽ | 400 784,64 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по аренде оптических волокон, находящихся в волоконно-оптических линиях связи 77.39.19.120 Услуги по аренде и лизингу материальных средств, не включенных в другие группировки | 24 Условная единица | 4 557,92 ₽ | 109 390,08 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по аренде оптических волокон, находящихся в волоконно-оптических линиях связи 77.39.19.120 Услуги по аренде и лизингу материальных средств, не включенных в другие группировки | 24 Условная единица | 50 117,6 ₽ | 1 202 822,4 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по аренде оптических волокон, находящихся в волоконно-оптических линиях связи 77.39.19.120 Услуги по аренде и лизингу материальных средств, не включенных в другие группировки | 24 Условная единица | 9 730,72 ₽ | 233 537,28 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по аренде оптических волокон, находящихся в волоконно-оптических линиях связи. 77.39.19.120 Услуги по аренде и лизингу материальных средств, не включенных в другие группировки | 24 Условная единица | 10 457,84 ₽ | 250 988,16 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по аренде оптических волокон, находящихся в волоконно-оптических линиях связи 77.39.19.120 Услуги по аренде и лизингу материальных средств, не включенных в другие группировки | 24 Условная единица | 473,36 ₽ | 11 360,64 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по аренде оптических волокон, находящихся в волоконно-оптических линиях связи 77.39.19.120 Услуги по аренде и лизингу материальных средств, не включенных в другие группировки | 24 Условная единица | 4 489,6 ₽ | 107 750,4 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по аренде оптических волокон, находящихся в волоконно-оптических линиях связи. 77.39.19.120 Услуги по аренде и лизингу материальных средств, не включенных в другие группировки | 24 Условная единица | 26 991,28 ₽ | 647 790,72 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по аренде оптических волокон, находящихся в волоконно-оптических линиях связи 77.39.19.120 Услуги по аренде и лизингу материальных средств, не включенных в другие группировки | 24 Условная единица | 14 820,56 ₽ | 355 693,44 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по аренде оптических волокон, находящихся в волоконно-оптических линиях связи. 77.39.19.120 Услуги по аренде и лизингу материальных средств, не включенных в другие группировки | 24 Условная единица | 3 874,72 ₽ | 92 993,28 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по аренде оптических волокон, находящихся в волоконно-оптических линиях связи 77.39.19.120 Услуги по аренде и лизингу материальных средств, не включенных в другие группировки | 24 Условная единица | 3 850,32 ₽ | 92 407,68 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по аренде оптических волокон, находящихся в волоконно-оптических линиях связи. 77.39.19.120 Услуги по аренде и лизингу материальных средств, не включенных в другие группировки | 24 Условная единица | 18 792,88 ₽ | 451 029,12 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по аренде оптических волокон, находящихся в волоконно-оптических линиях связи 77.39.19.120 Услуги по аренде и лизингу материальных средств, не включенных в другие группировки | 24 Условная единица | 11 175,2 ₽ | 268 204,8 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по аренде оптических волокон, находящихся в волоконно-оптических линиях связи 77.39.19.120 Услуги по аренде и лизингу материальных средств, не включенных в другие группировки | 24 Условная единица | 932,08 ₽ | 22 369,92 ₽ |
| 15 | Оказание услуг по аренде оптических волокон, находящихся в волоконно-оптических линиях связи. 77.39.19.120 Услуги по аренде и лизингу материальных средств, не включенных в другие группировки | 24 Условная единица | 14 386,24 ₽ | 345 269,76 ₽ |
| 16 | Оказание услуг по аренде оптических волокон, находящихся в волоконно-оптических линиях связи. 77.39.19.120 Услуги по аренде и лизингу материальных средств, не включенных в другие группировки | 24 Условная единица | 14 288,64 ₽ | 342 927,36 ₽ |
| 17 | Оказание услуг по аренде оптических волокон, находящихся в волоконно-оптических линиях связи. 77.39.19.120 Услуги по аренде и лизингу материальных средств, не включенных в другие группировки | 24 Условная единица | 3 660 ₽ | 87 840 ₽ |
| 18 | Оказание услуг по аренде оптических волокон, находящихся в волоконно-оптических линиях связи 77.39.19.120 Услуги по аренде и лизингу материальных средств, не включенных в другие группировки | 24 Условная единица | 21 545,2 ₽ | 517 084,8 ₽ |
| 19 | Оказание услуг по аренде оптических волокон, находящихся в волоконно-оптических линиях связи. 77.39.19.120 Услуги по аренде и лизингу материальных средств, не включенных в другие группировки | 24 Условная единица | 3 767,36 ₽ | 90 416,64 ₽ |
| 20 | Оказание услуг по аренде оптических волокон, находящихся в волоконно-оптических линиях связи 77.39.19.120 Услуги по аренде и лизингу материальных средств, не включенных в другие группировки | 24 Условная единица | 3 728,32 ₽ | 89 479,68 ₽ |
| 21 | Оказание услуг по аренде оптических волокон, находящихся в волоконно-оптических линиях связи 77.39.19.120 Услуги по аренде и лизингу материальных средств, не включенных в другие группировки | 24 Условная единица | 5 968,24 ₽ | 143 237,76 ₽ |
| 22 | Оказание услуг по аренде оптических волокон, находящихся в волоконно-оптических линиях связи. 77.39.19.120 Услуги по аренде и лизингу материальных средств, не включенных в другие группировки | 24 Условная единица | 20 984 ₽ | 503 616 ₽ |
| 23 | Оказание услуг по аренде оптических волокон, находящихся в волоконно-оптических линиях связи 77.39.19.120 Услуги по аренде и лизингу материальных средств, не включенных в другие группировки | 24 Условная единица | 13 332,16 ₽ | 319 971,84 ₽ |
| 24 | Оказание услуг по аренде оптических волокон, находящихся в волоконно-оптических линиях связи. 77.39.19.120 Услуги по аренде и лизингу материальных средств, не включенных в другие группировки | 24 Условная единица | 1 312,72 ₽ | 31 505,28 ₽ |
| 25 | Оказание услуг по аренде оптических волокон, находящихся в волоконно-оптических линиях связи. 77.39.19.120 Услуги по аренде и лизингу материальных средств, не включенных в другие группировки | 24 Условная единица | 1 478,64 ₽ | 35 487,36 ₽ |
| 26 | Оказание услуг по аренде оптических волокон, находящихся в волоконно-оптических линиях связи. 77.39.19.120 Услуги по аренде и лизингу материальных средств, не включенных в другие группировки | 24 Условная единица | 20 173,92 ₽ | 484 174,08 ₽ |
| 27 | Оказание услуг по аренде оптических волокон, находящихся в волоконно-оптических линиях связи 77.39.19.120 Услуги по аренде и лизингу материальных средств, не включенных в другие группировки | 24 Условная единица | 2 244,8 ₽ | 53 875,2 ₽ |
| 28 | Оказание услуг по аренде оптических волокон, находящихся в волоконно-оптических линиях связи 77.39.19.120 Услуги по аренде и лизингу материальных средств, не включенных в другие группировки | 24 Условная единица | 2 366,8 ₽ | 56 803,2 ₽ |
| 29 | Оказание услуг по аренде оптических волокон, находящихся в волоконно-оптических линиях связи. 77.39.19.120 Услуги по аренде и лизингу материальных средств, не включенных в другие группировки | 24 Условная единица | 2 230,16 ₽ | 53 523,84 ₽ |
| 30 | Оказание услуг по аренде оптических волокон, находящихся в волоконно-оптических линиях связи 77.39.19.120 Услуги по аренде и лизингу материальных средств, не включенных в другие группировки | 24 Условная единица | 1 049,2 ₽ | 25 180,8 ₽ |
| 31 | Оказание услуг по аренде оптических волокон, находящихся в волоконно-оптических линиях связи 77.39.19.120 Услуги по аренде и лизингу материальных средств, не включенных в другие группировки | 24 Условная единица | 7 437,12 ₽ | 178 490,88 ₽ |
| 32 | Оказание услуг по аренде оптических волокон, находящихся в волоконно-оптических линиях связи 77.39.19.120 Услуги по аренде и лизингу материальных средств, не включенных в другие группировки | 24 Условная единица | 1 459,12 ₽ | 35 018,88 ₽ |
| 33 | Оказание услуг по аренде оптических волокон, находящихся в волоконно-оптических линиях связи 77.39.19.120 Услуги по аренде и лизингу материальных средств, не включенных в другие группировки | 24 Условная единица | 6 158,56 ₽ | 147 805,44 ₽ |
| 34 | Оказание услуг по аренде оптических волокон, находящихся в волоконно-оптических линиях связи. 77.39.19.120 Услуги по аренде и лизингу материальных средств, не включенных в другие группировки | 24 Условная единица | 14 791,28 ₽ | 354 990,72 ₽ |
| 35 | Оказание услуг по аренде оптических волокон, находящихся в волоконно-оптических линиях связи 77.39.19.120 Услуги по аренде и лизингу материальных средств, не включенных в другие группировки | 24 Условная единица | 1 293,2 ₽ | 31 036,8 ₽ |
| 36 | Оказание услуг по аренде оптических волокон, находящихся в волоконно-оптических линиях связи 77.39.19.120 Услуги по аренде и лизингу материальных средств, не включенных в другие группировки | 24 Условная единица | 10 067,44 ₽ | 241 618,56 ₽ |
| 37 | Оказание услуг по аренде оптических волокон, находящихся в волоконно-оптических линиях связи. 77.39.19.120 Услуги по аренде и лизингу материальных средств, не включенных в другие группировки | 24 Условная единица | 25 571,2 ₽ | 613 708,8 ₽ |
| 38 | Оказание услуг по аренде оптических волокон, находящихся в волоконно-оптических линиях связи. 77.39.19.120 Услуги по аренде и лизингу материальных средств, не включенных в другие группировки | 24 Условная единица | 21 101,12 ₽ | 506 426,88 ₽ |
| 39 | Оказание услуг по аренде оптических волокон, находящихся в волоконно-оптических линиях связи. 77.39.19.120 Услуги по аренде и лизингу материальных средств, не включенных в другие группировки | 24 Условная единица | 13 527,36 ₽ | 324 656,64 ₽ |
| 40 | Оказание услуг по аренде оптических волокон, находящихся в волоконно-оптических линиях связи 77.39.19.120 Услуги по аренде и лизингу материальных средств, не включенных в другие группировки | 24 Условная единица | 14 298,4 ₽ | 343 161,6 ₽ |
| 41 | Оказание услуг по аренде оптических волокон, находящихся в волоконно-оптических линиях связи 77.39.19.120 Услуги по аренде и лизингу материальных средств, не включенных в другие группировки | 24 Условная единица | 2 059,36 ₽ | 49 424,64 ₽ |
| 42 | Оказание услуг по аренде оптических волокон, находящихся в волоконно-оптических линиях связи 77.39.19.120 Услуги по аренде и лизингу материальных средств, не включенных в другие группировки | 24 Условная единица | 6 583,12 ₽ | 157 994,88 ₽ |
| 43 | Оказание услуг по аренде оптических волокон, находящихся в волоконно-оптических линиях связи 77.39.19.120 Услуги по аренде и лизингу материальных средств, не включенных в другие группировки | 24 Условная единица | 24 014,48 ₽ | 576 347,52 ₽ |
| 44 | Оказание услуг по аренде оптических волокон, находящихся в волоконно-оптических линиях связи 77.39.19.120 Услуги по аренде и лизингу материальных средств, не включенных в другие группировки | 24 Условная единица | 3 708,8 ₽ | 89 011,2 ₽ |
| 45 | Оказание услуг по аренде оптических волокон, находящихся в волоконно-оптических линиях связи. 77.39.19.120 Услуги по аренде и лизингу материальных средств, не включенных в другие группировки | 24 Условная единица | 7 573,76 ₽ | 181 770,24 ₽ |
| 46 | Оказание услуг по аренде оптических волокон, находящихся в волоконно-оптических линиях связи 77.39.19.120 Услуги по аренде и лизингу материальных средств, не включенных в другие группировки | 24 Условная единица | 28 362,56 ₽ | 680 701,44 ₽ |
| 47 | Оказание услуг по аренде оптических волокон, находящихся в волоконно-оптических линиях связи 77.39.19.120 Услуги по аренде и лизингу материальных средств, не включенных в другие группировки | 24 Условная единица | 7 778,72 ₽ | 186 689,28 ₽ |
| 48 | Оказание услуг по аренде оптических волокон, находящихся в волоконно-оптических линиях связи. 77.39.19.120 Услуги по аренде и лизингу материальных средств, не включенных в другие группировки | 24 Условная единица | 6 588 ₽ | 158 112 ₽ |
| 49 | Оказание услуг по аренде оптических волокон, находящихся в волоконно-оптических линиях связи 77.39.19.120 Услуги по аренде и лизингу материальных средств, не включенных в другие группировки | 24 Условная единица | 976 ₽ | 23 424 ₽ |
| 50 | Оказание услуг по аренде оптических волокон, находящихся в волоконно-оптических линиях связи. 77.39.19.120 Услуги по аренде и лизингу материальных средств, не включенных в другие группировки | 24 Условная единица | 12 200 ₽ | 292 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ