Оказание услуг по сопровождению функциональной аналитической подсистемы Информационной системы планирования и мониторинга социально-экономического развития Тюменской области
Начальная цена2 624 499 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 244,99 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 26 244,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167200003426006367
ИКЗ
262720219020572030100101500016209242
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:59
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:43
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Место поставки и контакты
Место поставки
- адрес расположения ресурсов центра обработки данных Заказчика, на которых размещена подсистема для удаленного подключения Исполнителем. Услуги оказываются удаленно по телекоммуникационным каналам связи.
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Сорокин Иван Михайлович, 7-3452-426499, SorokinIM@72to.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Этап №3. Оказание услуг по сопровождению функциональной аналитической подсистемы Информационной системы планирования и мониторинга социально-экономического развития Тюменской области 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 3 Месяц | 291 611 ₽ | 874 833 ₽ |
| 2 | Этап №1. Оказание услуг по сопровождению функциональной аналитической подсистемы Информационной системы планирования и мониторинга социально-экономического развития Тюменской области 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 3 Месяц | 291 611 ₽ | 874 833 ₽ |
| 3 | Этап №2. Оказание услуг по сопровождению функциональной аналитической подсистемы Информационной системы планирования и мониторинга социально-экономического развития Тюменской области 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 3 Месяц | 291 611 ₽ | 874 833 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ