Поставка продуктов питания
Начальная цена208 523,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0167200003426006369
ИКЗ
262720323440972030100102390011039244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 12:51
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:51
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская обл, Тюменский м.р-н, 186 км подъезда к г. Тюмени от автомобильной дороги «Байкал»
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Шевчук Светлана Николаевна, 7-3452-426500, ShevchukSN@72to.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Паста томатная 10.39.17.112 Паста томатная | 70 Килограмм | 731,81 ₽ | 51 226,7 ₽ |
| 2 | Овощи маринованные 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 120 Килограмм | 697,09 ₽ | 83 650,8 ₽ |
| 3 | Овощи маринованные 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 100 Килограмм | 432,7 ₽ | 43 270 ₽ |
| 4 | Грибы консервированные 10.39.12.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы, консервированные для кратковременного хранения | 20 Килограмм | 871,87 ₽ | 17 437,4 ₽ |
| 5 | Овощи маринованные 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 20 Килограмм | 646,91 ₽ | 12 938,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ