Поставка продуктов питания

Запрос котировок в электронной форме № 0167200003426006370 опубликован 05.08.2026, 12:53 в ЕИС ИКЗ 262720323440972030100102420011039244
Начальная цена79 966,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0167200003426006370
ИКЗ
262720323440972030100102420011039244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 12:53
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:53
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24

Место поставки и контакты

Место поставки
Тюменская обл, Тюменский м.р-н, 186 км подъезда к г. Тюмени от автомобильной дороги «Байкал»
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Шевчук Светлана Николаевна, 7-3452-426500, ShevchukSN@72to.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Овощи замороженные
10.39.11.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы замороженные
40 Килограмм288,6 ₽11 544 ₽
2
Грибы замороженные
10.39.11.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы замороженные
30 Килограмм1 263,6 ₽37 908 ₽
3
Овощи замороженные
10.39.11.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы замороженные
40 Килограмм297,57 ₽11 902,8 ₽
4
Грибы замороженные
10.39.11.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы замороженные
50 Килограмм372,23 ₽18 611,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы