Поставка продуктов питания
Начальная цена10 518 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0167200003426006371
ИКЗ
262720323440972030100102410011072244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 13:02
Начало подачи заявок
05.08.2026, 13:02
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская обл, Тюменский м.р-н, 186 км подъезда к г. Тюмени от автомобильной дороги «Байкал»
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Шевчук Светлана Николаевна, 7-3452-426500, ShevchukSN@72to.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тесто замороженное 10.72.19.140 Полуфабрикаты хлебобулочные замороженные | 20 Килограмм | 261,29 ₽ | 5 225,8 ₽ |
| 2 | Тесто замороженное 10.72.19.140 Полуфабрикаты хлебобулочные замороженные | 20 Килограмм | 264,61 ₽ | 5 292,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ