Поставка медицинских изделий: стент-графт эндоваскулярный для подвздошно-бедренного артериального сегмента

Электронный аукцион № 0167200003426006373 опубликован 05.08.2026, 14:22 в ЕИС ИКЗ 262720300024972030100114740013250244
Начальная цена840 015 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 4 200,08 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167200003426006373
ИКЗ
262720300024972030100114740013250244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:22
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:22
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24

Место поставки и контакты

Место поставки
ГБУЗ ТО «ОКБ №1» (хирургический стационар)
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Листопадова Мария Викторовна, 7-3452-426511, ListopadovaMV@72to.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стент-графт эндоваскулярный для подвздошно-бедренного артериального сегмента
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука280 005 ₽280 005 ₽
2
Стент-графт эндоваскулярный для подвздошно-бедренного артериального сегмента
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука280 005 ₽280 005 ₽
3
Стент-графт эндоваскулярный для подвздошно-бедренного артериального сегмента
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука280 005 ₽280 005 ₽
4
Стент-графт эндоваскулярный для подвздошно-бедренного артериального сегмента
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука280 005 ₽280 005 ₽
5
Стент-графт эндоваскулярный для подвздошно-бедренного артериального сегмента
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука280 005 ₽280 005 ₽
6
Стент-графт эндоваскулярный для подвздошно-бедренного артериального сегмента
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука280 005 ₽280 005 ₽
7
Стент-графт эндоваскулярный для подвздошно-бедренного артериального сегмента
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука280 005 ₽280 005 ₽
8
Стент-графт эндоваскулярный для подвздошно-бедренного артериального сегмента
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука280 005 ₽280 005 ₽
9
Стент-графт эндоваскулярный для подвздошно-бедренного артериального сегмента
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука280 005 ₽280 005 ₽
10
Стент-графт эндоваскулярный для подвздошно-бедренного артериального сегмента
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука280 005 ₽280 005 ₽
11
Стент-графт эндоваскулярный для подвздошно-бедренного артериального сегмента
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука280 005 ₽280 005 ₽
12
Стент-графт эндоваскулярный для подвздошно-бедренного артериального сегмента
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука280 005 ₽280 005 ₽
13
Стент-графт эндоваскулярный для подвздошно-бедренного артериального сегмента
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука280 005 ₽280 005 ₽
14
Стент-графт эндоваскулярный для подвздошно-бедренного артериального сегмента
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука280 005 ₽280 005 ₽
15
Стент-графт эндоваскулярный для подвздошно-бедренного артериального сегмента
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука280 005 ₽280 005 ₽
16
Стент-графт эндоваскулярный для подвздошно-бедренного артериального сегмента
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука280 005 ₽280 005 ₽
17
Стент-графт эндоваскулярный для подвздошно-бедренного артериального сегмента
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука280 005 ₽280 005 ₽
18
Стент-графт эндоваскулярный для подвздошно-бедренного артериального сегмента
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука280 005 ₽280 005 ₽
19
Стент-графт эндоваскулярный для подвздошно-бедренного артериального сегмента
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука280 005 ₽280 005 ₽
20
Стент-графт эндоваскулярный для подвздошно-бедренного артериального сегмента
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука280 005 ₽280 005 ₽
21
Стент-графт эндоваскулярный для подвздошно-бедренного артериального сегмента
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука280 005 ₽280 005 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы