оказание услуг по замерам сопротивления изоляции ГБУЗ ТО "Областной клинический фтизиопульмонологический центр"
Начальная цена484 020 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 2 420,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167200003426006377
ИКЗ
262720400689272030100101540017120244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:00
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:00
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская обл., г.Тюмень ул.Курортная 2а стр1, Тюменская обл., г.Тюмень, ул.Курортная 2а стр2,(хозблок), Тюменская обл., г.Тюмень, ул.Курортная 2а стр3, Тюменская обл., г.Тюмень, ул.Курортная 28 к1, Тюменская обл., г.Ишим: ул.Курганская 72, ул.Курганская 72 к1, ул. Курганская 72 к2, ул. Пономарева 6; Тюменская обл., г.Тобольск: ул. Заводская 15; Тюменская обл., г.Тобольск: ул. Заводская 15 стр.3 Тюменская обл., г.Заводоуковск ул. Федеративная 1стр.6., Тюменская обл., г.Заводоуковск ул. Федеративная 1 литр А4, Тюменская обл., г.Заводоуковск ул. Федеративная 1 литр М,М1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Савостьянов Сергей Игоревич, 7-3452-426519, SavostyanovSI@72to.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | оказание услуг по замерам сопротивления изоляции ГБУЗ ТО "Областной клинический фтизиопульмонологический центр" 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 1 Условная единица | 484 020 ₽ | 484 020 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ