Оказание услуг по профессиональному обучению граждан, ищущих работу
Начальная цена1 659 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 595 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0167200003426006389
ИКЗ
262720202603672030100101030018531244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 17:46
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:46
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Уваров Константин Денисович, 7-3452-426475, UvarovKD@72to.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Профессиональное обучение по образовательной программе профессиональной переподготовки «Водитель транспортных средств с категории «В» на категорию «С» 85.31.11.000 Услуги по профессиональному обучению | 11 Человек | 55 000 ₽ | 605 000 ₽ |
| 2 | Профессиональное обучение по образовательной программе профессиональной подготовки «Водитель транспортных средств категории «В» 85.31.11.000 Услуги по профессиональному обучению | 13 Человек | 53 900 ₽ | 700 700 ₽ |
| 3 | Профессиональное обучение по образовательной программе профессиональной переподготовки «Водитель транспортных средств с категории «В» на категорию «BE» 85.31.11.000 Услуги по профессиональному обучению | 1 Человек | 27 500 ₽ | 27 500 ₽ |
| 4 | Профессиональное обучение по образовательной программе профессиональной переподготовки «Водитель транспортных средств с категории «В» на категорию «D» 85.31.11.000 Услуги по профессиональному обучению | 1 Человек | 96 300 ₽ | 96 300 ₽ |
| 5 | Профессиональное обучение по образовательной программе профессиональной переподготовки «Водитель транспортных средств с категории «С» на категорию «D» 85.31.11.000 Услуги по профессиональному обучению | 4 Человек | 57 500 ₽ | 230 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ