оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников Заводоуковского филиала ГБУЗ ТО " Областной клинический фтизиопульмонологический центр"
Начальная цена171 476 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 857,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167200003426006402
ИКЗ
262720400689272030100101480018610244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:58
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:58
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Савостьянов Сергей Игоревич, 7-3452-426519, SavostyanovSI@72to.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников Заводоуковского филиала ГБУЗ ТО " Областной клинический фтизиопульмонологический центр" 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | 1 Условная единица | 171 476 ₽ | 171 476 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ