поставка медицинских изделий: Сетка хирургическая универсальная, полимерная

Запрос котировок в электронной форме № 0167200003426006404 опубликован 06.08.2026, 16:38 в ЕИС ИКЗ 262721400465472200100102440013250244
Начальная цена401 756,3 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 2 008,78 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0167200003426006404
ИКЗ
262721400465472200100102440013250244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:38
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:38
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Шевчук Светлана Николаевна, 7-3452-426500, ShevchukSN@72to.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сетка хирургическая универсальная, полимерная
32.50.22.160 Сетки хирургические
20 Штука2 672,46 ₽53 449,2 ₽
2
Сетка хирургическая универсальная, полимерная
32.50.22.160 Сетки хирургические
60 Штука1 305,86 ₽78 351,6 ₽
3
Сетка хирургическая универсальная, полимерная
32.50.22.160 Сетки хирургические
20 Штука2 674,13 ₽53 482,6 ₽
4
Сетка хирургическая универсальная, полимерная
32.50.22.160 Сетки хирургические
50 Штука1 428 ₽71 400 ₽
5
Сетка хирургическая универсальная, полимерная
32.50.22.160 Сетки хирургические
50 Штука2 093,66 ₽104 683 ₽
6
Сетка хирургическая универсальная, полимерная
32.50.22.160 Сетки хирургические
30 Штука1 346,33 ₽40 389,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы