Поставка медицинских изделий : Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Начальная цена3 994 200 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 19 971 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 19 971 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0167200003426006416
ИКЗ
262722300850372060100104150013250244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:58
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:58
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Место поставки и контакты
Место поставки
5 этаж, почтовый индекс: 626150
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бескровная Кристина Варужановна, 7-3452-426518, BeskrovnayaKV@72to.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.22.195 Стенты | 15 Штука | 19 400 ₽ | 291 000 ₽ |
| 2 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.22.195 Стенты | 2 Штука | 22 440 ₽ | 44 880 ₽ |
| 3 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.22.195 Стенты | 5 Штука | 22 440 ₽ | 112 200 ₽ |
| 4 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.22.195 Стенты | 5 Штука | 19 400 ₽ | 97 000 ₽ |
| 5 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.22.195 Стенты | 10 Штука | 22 440 ₽ | 224 400 ₽ |
| 6 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.22.195 Стенты | 10 Штука | 22 440 ₽ | 224 400 ₽ |
| 7 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.22.195 Стенты | 13 Штука | 22 440 ₽ | 291 720 ₽ |
| 8 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.22.195 Стенты | 5 Штука | 19 400 ₽ | 97 000 ₽ |
| 9 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.22.195 Стенты | 5 Штука | 19 400 ₽ | 97 000 ₽ |
| 10 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.22.195 Стенты | 10 Штука | 22 440 ₽ | 224 400 ₽ |
| 11 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.22.195 Стенты | 5 Штука | 22 440 ₽ | 112 200 ₽ |
| 12 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.22.195 Стенты | 5 Штука | 19 400 ₽ | 97 000 ₽ |
| 13 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.22.195 Стенты | 5 Штука | 22 440 ₽ | 112 200 ₽ |
| 14 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.22.195 Стенты | 20 Штука | 19 400 ₽ | 388 000 ₽ |
| 15 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.22.195 Стенты | 5 Штука | 19 400 ₽ | 97 000 ₽ |
| 16 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.22.195 Стенты | 5 Штука | 19 400 ₽ | 97 000 ₽ |
| 17 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.22.195 Стенты | 8 Штука | 22 440 ₽ | 179 520 ₽ |
| 18 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.22.195 Стенты | 6 Штука | 22 440 ₽ | 134 640 ₽ |
| 19 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.22.195 Стенты | 6 Штука | 19 400 ₽ | 116 400 ₽ |
| 20 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.22.195 Стенты | 5 Штука | 22 440 ₽ | 112 200 ₽ |
| 21 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.22.195 Стенты | 5 Штука | 19 400 ₽ | 97 000 ₽ |
| 22 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.22.195 Стенты | 10 Штука | 22 440 ₽ | 224 400 ₽ |
| 23 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.22.195 Стенты | 10 Штука | 19 400 ₽ | 194 000 ₽ |
| 24 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.22.195 Стенты | 6 Штука | 22 440 ₽ | 134 640 ₽ |
| 25 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.22.195 Стенты | 10 Штука | 19 400 ₽ | 194 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ