Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН ГЛИКЛАЗИД

Электронный аукцион № 0167200003426006418 опубликован 11.08.2026, 13:34 в ЕИС ИКЗ 262720216180772030100100260292120323
Начальная цена1 824 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 240 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 18 240 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167200003426006418
ИКЗ
262720216180772030100100260292120323
Площадка
Публикация
11.08.2026, 13:34
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:15
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Медведева Анастасия Владимировна, 7-3452-426517, MedvedevaAV@72to.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Гликлазид
21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета
600 0003,04 ₽1 824 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы