оказание услуг по техническому обслуживанию дозирующего оборудования, имеющегося у заказчика, с заменой расходных материалов
Начальная цена359 200 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 796 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167200003426006422
ИКЗ
262720300024972030100115250013312244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:20
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:20
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Место поставки и контакты
Место поставки
ГБУЗ ТО «ОКБ №1» (терапевтический стационар); Тюменская обл., город Тюмень г.о., Тюмень г, Юрия Семовских ул, ДОМ 10, ГБУЗ ТО «ОКБ №1» (хирургический стационар)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Савостьянов Сергей Игоревич, 7-3452-426519, SavostyanovSI@72to.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию дозирующего оборудования, имеющегося у заказчика, с заменой расходных материалов: Seko ProMax, инв. № 2019067011 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 22 750 ₽ | 22 750 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по техническому обслуживанию дозирующего оборудования, имеющегося у заказчика, с заменой расходных материалов: ProMax Flex Gap, инв. № 2019077006 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 22 750 ₽ | 22 750 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по техническому обслуживанию дозирующего оборудования, имеющегося у заказчика, с заменой расходных материалов: Seko ProMax, инв. № 2019067013 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 22 750 ₽ | 22 750 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по техническому обслуживанию дозирующего оборудования, имеющегося у заказчика, с заменой расходных материалов: ProMax Flex Gap, инв. № 2022077304 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 22 750 ₽ | 22 750 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по техническому обслуживанию дозирующего оборудования, имеющегося у заказчика, с заменой расходных материалов: Seko ProMax, инв. № 2023027004 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 22 750 ₽ | 22 750 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по техническому обслуживанию дозирующего оборудования, имеющегося у заказчика, с заменой расходных материалов: ProMax Flex Gap, инв. № 2019077005 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 22 750 ₽ | 22 750 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по техническому обслуживанию дозирующего оборудования, имеющегося у заказчика, с заменой расходных материалов: Seko ProMax, инв. № 2023027005 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 22 750 ₽ | 22 750 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по техническому обслуживанию дозирующего оборудования, имеющегося у заказчика, с заменой расходных материалов: Seko ProMax, инв. № 2019067008 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 22 750 ₽ | 22 750 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по техническому обслуживанию дозирующего оборудования, имеющегося у заказчика, с заменой расходных материалов: DR.SCHNELL Дозатор МХ-203К 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 17 950 ₽ | 17 950 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по техническому обслуживанию дозирующего оборудования, имеющегося у заказчика, с заменой расходных материалов: ProMax Flex Gap, инв. № 2019077002 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 22 750 ₽ | 22 750 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по техническому обслуживанию дозирующего оборудования, имеющегося у заказчика, с заменой расходных материалов: Seko ProMax, инв. № 2019067009 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 22 750 ₽ | 22 750 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по техническому обслуживанию дозирующего оборудования, имеющегося у заказчика, с заменой расходных материалов: ProMax Flex Gap, инв. № 2019077004 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 22 750 ₽ | 22 750 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по техническому обслуживанию дозирующего оборудования, имеющегося у заказчика, с заменой расходных материалов: ProMax Flex Gap, инв. № 2019077003 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 22 750 ₽ | 22 750 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по техническому обслуживанию дозирующего оборудования, имеющегося у заказчика, с заменой расходных материалов: Seko ProMax, инв. № 2019067010 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 22 750 ₽ | 22 750 ₽ |
| 15 | Оказание услуг по техническому обслуживанию дозирующего оборудования, имеющегося у заказчика, с заменой расходных материалов: Seko ProMax, инв. № 2019067012 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 22 750 ₽ | 22 750 ₽ |
| 16 | Оказание услуг по техническому обслуживанию дозирующего оборудования, имеющегося у заказчика, с заменой расходных материалов: ProMaxFlex Gap, инв. № 2019077001 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 22 750 ₽ | 22 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ