Поставка медицинских изделий: расходный материал медицинского назначения для консультативных поликлиник
Начальная цена91 860 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 459,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167200003426006428
ИКЗ
262720300024972030100115550013250244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:24
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:24
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Место поставки и контакты
Место поставки
ГБУЗ ТО «ОКБ №1» (терапевтический стационар); Тюменская обл, город Тюмень г.о., Тюмень г, Юрия Семовских ул, Дом 10, ГБУЗ ТО «ОКБ №1» (хирургический стационар)
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Савостьянов Сергей Игоревич, 7-3452-426519, SavostyanovSI@72to.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шпатель для языка, смотровой 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 13 000 Штука | 1,6 ₽ | 20 800 ₽ |
| 2 | Набор отоларингологический 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 000 Штука | 35,53 ₽ | 71 060 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ