Поставка медицинских изделий: расходный материал медицинского назначения для отделения рентгенхирургических методов диагностики и лечения (лот 43)

Электронный аукцион № 0167200003426006435 опубликован 10.08.2026, 16:38 в ЕИС ИКЗ 262720300024972030100115390013250244
Начальная цена7 550 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 75 500 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 37 750 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167200003426006435
ИКЗ
262720300024972030100115390013250244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:38
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:38
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24

Место поставки и контакты

Место поставки
ГБУЗ ТО «ОКБ №1» (хирургический стационар)
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Листопадова Мария Викторовна, 7-3452-426511, ListopadovaMV@72to.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор для доставки кардиохирургического окклюдера
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука37 440 ₽37 440 ₽
2
Окклюдер кардиологический (для закрытия дефекта межжелудочковой перегородки ДМЖП, мышечный (двухдисковое устройство))
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука273 433,33 ₽273 433,33 ₽
3
Набор для доставки кардиохирургического окклюдера
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука37 440 ₽37 440 ₽
4
Окклюдер кардиологический (для закрытия дефекта межжелудочковой перегородки ДМЖП, мышечный (двухдисковое устройство))
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука273 433,33 ₽273 433,33 ₽
5
Набор для доставки кардиохирургического окклюдера
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука37 440 ₽37 440 ₽
6
Окклюдер кардиологический (для закрытия открытого артериального потока ОАП (двухдисковое устройство))
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука241 833,33 ₽241 833,33 ₽
7
Окклюдер кардиологический (для закрытия дефекта межпредсердной перегородки ДМПП, множественных дефектов ДМПП и открытого овального окна (двухдисковое устройство))
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука296 333,33 ₽296 333,33 ₽
8
Катетер кардиохирургический для определения размера дефекта
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука36 266,67 ₽36 266,67 ₽
9
Окклюдер кардиологический (для закрытия дефекта межжелудочковой перегородки ДМЖП, мышечный (двухдисковое устройство))
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука273 433,33 ₽273 433,33 ₽
10
Окклюдер кардиологический (для закрытия дефекта межпредсердной перегородки ДМПП, множественных дефектов ДМПП и открытого овального окна (двухдисковое устройство))
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука296 333,33 ₽296 333,33 ₽
11
Окклюдер кардиологический (для закрытия дефекта межпредсердной перегородки ДМПП, множественных дефектов ДМПП и открытого овального окна (двухдисковое устройство))
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука296 333,33 ₽296 333,33 ₽
12
Окклюдер кардиологический (для закрытия дефекта межпредсердной перегородки ДМПП, множественных дефектов ДМПП и открытого овального окна (двухдисковое устройство))
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука296 333,33 ₽296 333,33 ₽
13
Окклюдер кардиологический (для закрытия открытого артериального потока ОАП (двухдисковое устройство))
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука241 833,33 ₽241 833,33 ₽
14
Окклюдер кардиологический (для закрытия открытого артериального потока ОАП (двухдисковое устройство))
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука241 833,33 ₽241 833,33 ₽
15
Катетер кардиохирургический для определения размера дефекта
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука36 266,67 ₽36 266,67 ₽
16
Окклюдер кардиологический (для закрытия дефекта межпредсердной перегородки ДМПП, множественных дефектов ДМПП и открытого овального окна (двухдисковое устройство))
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука296 333,33 ₽296 333,33 ₽
17
Набор для доставки кардиохирургического окклюдера
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука37 440 ₽37 440 ₽
18
Окклюдер кардиологический (для закрытия дефекта межпредсердной перегородки ДМПП, множественных дефектов ДМПП и открытого овального окна (двухдисковое устройство))
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука296 333,33 ₽296 333,33 ₽
19
Набор для доставки кардиохирургического окклюдера
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука37 440 ₽37 440 ₽
20
Набор для доставки кардиохирургического окклюдера
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука37 440 ₽37 440 ₽
21
Окклюдер кардиологический (для закрытия дефекта межжелудочковой перегородки ДМЖП, мышечный (двухдисковое устройство))
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука273 433,33 ₽273 433,33 ₽
22
Окклюдер кардиологический (для закрытия дефекта межжелудочковой перегородки ДМЖП, мышечный (двухдисковое устройство))
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука273 433,33 ₽273 433,33 ₽
23
Набор для доставки кардиохирургического окклюдера
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука37 440 ₽37 440 ₽
24
Окклюдер кардиологический (для закрытия дефекта межпредсердной перегородки ДМПП, множественных дефектов ДМПП и открытого овального окна (двухдисковое устройство))
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука296 333,33 ₽296 333,33 ₽
25
Окклюдер кардиологический (для закрытия дефекта межпредсердной перегородки ДМПП, множественных дефектов ДМПП и открытого овального окна (двухдисковое устройство))
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука296 333,33 ₽296 333,33 ₽
26
Набор для доставки кардиохирургического окклюдера
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука37 440 ₽37 440 ₽
27
Окклюдер кардиологический (для закрытия открытого артериального потока ОАП (двухдисковое устройство))
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука241 833,33 ₽241 833,33 ₽
28
Окклюдер кардиологический (для закрытия дефекта межпредсердной перегородки ДМПП, множественных дефектов ДМПП и открытого овального окна (двухдисковое устройство))
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука296 333,33 ₽296 333,33 ₽
29
Окклюдер кардиологический (для закрытия открытого артериального потока ОАП (двухдисковое устройство))
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука241 833,33 ₽241 833,33 ₽
30
Окклюдер кардиологический (для закрытия дефекта межпредсердной перегородки ДМПП, множественных дефектов ДМПП и открытого овального окна (двухдисковое устройство))
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука296 333,33 ₽296 333,33 ₽
31
Набор для доставки кардиохирургического окклюдера
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука37 440 ₽37 440 ₽
32
Окклюдер кардиологический (для закрытия открытого артериального потока ОАП (двухдисковое устройство))
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука241 833,33 ₽241 833,33 ₽
33
Набор для доставки кардиохирургического окклюдера
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука37 440 ₽37 440 ₽
34
Окклюдер кардиологический (для закрытия дефекта межпредсердной перегородки ДМПП, множественных дефектов ДМПП и открытого овального окна (двухдисковое устройство))
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука296 333,33 ₽296 333,33 ₽
35
Окклюдер кардиологический (для закрытия дефекта межжелудочковой перегородки ДМЖП, мышечный (двухдисковое устройство))
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука273 433,33 ₽273 433,33 ₽
36
Окклюдер кардиологический (для закрытия открытого артериального потока ОАП (однодисковое устройство))
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука241 833,33 ₽241 833,33 ₽
37
Окклюдер кардиологический (для закрытия дефекта межпредсердной перегородки ДМПП, множественных дефектов ДМПП и открытого овального окна (двухдисковое устройство))
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука296 333,33 ₽296 333,33 ₽
38
Набор для доставки кардиохирургического окклюдера
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука37 440 ₽37 440 ₽
39
Окклюдер кардиологический (для закрытия дефекта межпредсердной перегородки ДМПП, множественных дефектов ДМПП и открытого овального окна (двухдисковое устройство))
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука296 333,33 ₽296 333,33 ₽
40
Окклюдер кардиологический (для закрытия дефекта межпредсердной перегородки ДМПП, множественных дефектов ДМПП и открытого овального окна (двухдисковое устройство))
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука296 333,33 ₽296 333,33 ₽
41
Окклюдер кардиологический (для закрытия дефекта межжелудочковой перегородки ДМЖП, мышечный (двухдисковое устройство))
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука273 433,33 ₽273 433,33 ₽
42
Окклюдер кардиологический (для закрытия открытого артериального потока ОАП (двухдисковое устройство))
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука241 833,33 ₽241 833,33 ₽
43
Окклюдер кардиологический (для закрытия дефекта межпредсердной перегородки ДМПП, множественных дефектов ДМПП и открытого овального окна (двухдисковое устройство))
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука296 333,33 ₽296 333,33 ₽
44
Окклюдер кардиологический (для закрытия дефекта межпредсердной перегородки ДМПП, множественных дефектов ДМПП и открытого овального окна (двухдисковое устройство))
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука296 333,33 ₽296 333,33 ₽
45
Окклюдер кардиологический (для закрытия дефекта межпредсердной перегородки ДМПП, множественных дефектов ДМПП и открытого овального окна (двухдисковое устройство))
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука296 333,33 ₽296 333,33 ₽
46
Окклюдер кардиологический (для закрытия открытого артериального потока ОАП (двухдисковое устройство))
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука241 833,33 ₽241 833,33 ₽
47
Окклюдер кардиологический (для закрытия дефекта межпредсердной перегородки ДМПП, множественных дефектов ДМПП и открытого овального окна (двухдисковое устройство))
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука296 333,33 ₽296 333,33 ₽
48
Окклюдер кардиологический (для закрытия дефекта межпредсердной перегородки ДМПП, множественных дефектов ДМПП и открытого овального окна (двухдисковое устройство))
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука296 333,33 ₽296 333,33 ₽
49
Набор для доставки кардиохирургического окклюдера
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука37 440 ₽37 440 ₽
50
Набор для доставки кардиохирургического окклюдера
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука37 440 ₽37 440 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы