поставка медицинских изделий: Стол для осмотра/терапевтических процедур, механический
Начальная цена1 200 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0167200003426006438
ИКЗ
262720311621172030100106040013250244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:04
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:04
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Шевчук Светлана Николаевна, 7-3452-426500, ShevchukSN@72to.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол для осмотра/терапевтических процедур, механический 32.50.30.111 Столы смотровые, терапевтические | 100 Штука | 12 000 ₽ | 1 200 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ