поставка медицинских изделий: Трубка эндотрахеальная, одноразового использования
Начальная цена77 900 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 389,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0167200003426006439
ИКЗ
262721400465472200100102460013250244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:06
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:06
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Шевчук Светлана Николаевна, 7-3452-426500, ShevchukSN@72to.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трубка эндотрахеальная, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 95 ₽ | 1 900 ₽ |
| 2 | Трубка эндотрахеальная, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 95 ₽ | 1 900 ₽ |
| 3 | Трубка эндотрахеальная, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 95 ₽ | 4 750 ₽ |
| 4 | Трубка эндотрахеальная, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 95 ₽ | 4 750 ₽ |
| 5 | Трубка эндотрахеальная, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 95 ₽ | 1 900 ₽ |
| 6 | Трубка эндотрахеальная, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 95 ₽ | 4 750 ₽ |
| 7 | Трубка эндотрахеальная, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 95 ₽ | 1 900 ₽ |
| 8 | Трубка эндотрахеальная, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 150 Штука | 95 ₽ | 14 250 ₽ |
| 9 | Трубка эндотрахеальная, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 95 ₽ | 9 500 ₽ |
| 10 | Трубка эндотрахеальная, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 95 ₽ | 4 750 ₽ |
| 11 | Трубка эндотрахеальная, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 150 Штука | 95 ₽ | 14 250 ₽ |
| 12 | Трубка эндотрахеальная, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 70 Штука | 95 ₽ | 6 650 ₽ |
| 13 | Трубка эндотрахеальная, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 95 ₽ | 1 900 ₽ |
| 14 | Трубка эндотрахеальная, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 95 ₽ | 4 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ