поставка медицинских изделий: реагенты диагностические для клинико-диагностической лаборатории
Начальная цена130 477,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0167200003426006440
ИКЗ
262720400689272030100101570012120244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:07
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:07
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шевчук Светлана Николаевна, 7-3452-426500, ShevchukSN@72to.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Железо ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 6 070 ₽ | 6 070 ₽ |
| 2 | Общий билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 22 Набор | 1 590 ₽ | 34 980 ₽ |
| 3 | Мочевая кислота ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Штука | 2 910,01 ₽ | 11 640,04 ₽ |
| 4 | Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Штука | 1 980 ₽ | 9 900 ₽ |
| 5 | Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 2 081 ₽ | 10 405 ₽ |
| 6 | Магний (Mg2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 1 831,01 ₽ | 3 662,02 ₽ |
| 7 | Креатинин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 14 Штука | 1 830 ₽ | 25 620 ₽ |
| 8 | Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 1 590,01 ₽ | 15 900,1 ₽ |
| 9 | Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 2 050 ₽ | 12 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ