Поставка хозяйственных товаров (2)
Начальная цена373 760 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 868,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167200003426006441
ИКЗ
262720300024972030100113180010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:09
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:09
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Место поставки и контакты
Место поставки
ГБУЗ ТО «ОКБ №1» (терапевтический стационар); Тюменская обл, город Тюмень г.о., Тюмень г, Юрия Семовских ул, Дом 10, ГБУЗ ТО «ОКБ №1» (хирургический стационар)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Медведева Анастасия Владимировна, 7-3452-426517, MedvedevaAV@72to.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 800 Штука | 24 ₽ | 19 200 ₽ |
| 2 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 225 Штука | 162,2 ₽ | 36 495 ₽ |
| 3 | Полотенце вафельное отбеленное 13.92.14.120 Белье кухонное | 23 Штука | 190 ₽ | 4 370 ₽ |
| 4 | Шпагат 13.94.12.190 Шнуры, изделия канатные и веревочные, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 734 ₽ | 3 670 ₽ |
| 5 | Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 2 700 Пара (2 шт.) | 24 ₽ | 64 800 ₽ |
| 6 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 375 Штука | 34,2 ₽ | 12 825 ₽ |
| 7 | Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 3 000 Пара (2 шт.) | 28,8 ₽ | 86 400 ₽ |
| 8 | Полотно хлопчатобумажное 13.20.20.190 Ткани хлопчатобумажные прочие | 40 Рулон | 3 650 ₽ | 146 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ