Поставка расходных материалов для ремонта и заправки оргтехники
Начальная цена98 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167200003426006454
ИКЗ
262720210078772030100100560012823242
Площадка
Публикация
11.08.2026, 12:34
Начало подачи заявок
11.08.2026, 12:34
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Тябердин Сергей Алексеевич, 8-3452-426508, TyaberdinAS@72to.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Барабан 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 1 000 Штука | 98 ₽ | 98 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ