Поставка медицинских изделий: расходные материалы для отделения эндоскопии (4)
Начальная цена899 586,65 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 4 497,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167200003426006458
ИКЗ
262720300024972030100115720013250244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 12:36
Начало подачи заявок
11.08.2026, 12:36
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Место поставки и контакты
Место поставки
ГБУЗ ТО «ОКБ №1» (хирургический стационар)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бондаренко Мария Анатольевна, 7-3452-426611, BondarenkoMA@72to.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Петля гибкая для удаления полипов 32.50.13.139 Хирургические инструменты, включая наборы хирургические, прочие | 10 Штука | 5 500 ₽ | 55 000 ₽ |
| 2 | Петля жесткая для удаления полипов, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 25 Штука | 2 662 ₽ | 66 550 ₽ |
| 3 | Щетка для очистки эндоскопа, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 2 458 ₽ | 245 800 ₽ |
| 4 | Петля жесткая для удаления полипов, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 2 310 ₽ | 34 650 ₽ |
| 5 | Петля жесткая для удаления полипов, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 35 Штука | 2 887,87 ₽ | 101 075,45 ₽ |
| 6 | Лигатор эндоскопический пищеводный, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 19 825,56 ₽ | 396 511,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ