поставка медицинского изделия: протез кровеносного сосуда синтетический

Электронный аукцион № 0167200003426006468 опубликован 11.08.2026, 13:31 в ЕИС ИКЗ 262720311621172030100105880013250244
Начальная цена4 331 274,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 43 312,75 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 21 656,37 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167200003426006468
ИКЗ
262720311621172030100105880013250244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 13:31
Начало подачи заявок
11.08.2026, 13:31
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Медведева Анастасия Владимировна, 7-3452-426517, MedvedevaAV@72to.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Протез кровеносного сосуда синтетический
32.50.22.192 Протезы сердечно-сосудистые
5 Штука56 000 ₽280 000 ₽
2
Протез кровеносного сосуда синтетический
32.50.22.192 Протезы сердечно-сосудистые
15 Штука49 752,45 ₽746 286,75 ₽
3
Протез кровеносного сосуда синтетический
32.50.22.192 Протезы сердечно-сосудистые
20 Штука56 000 ₽1 120 000 ₽
4
Протез кровеносного сосуда синтетический
32.50.22.192 Протезы сердечно-сосудистые
20 Штука56 000 ₽1 120 000 ₽
5
Протез кровеносного сосуда синтетический
32.50.22.192 Протезы сердечно-сосудистые
2 Штука56 000 ₽112 000 ₽
6
Протез кровеносного сосуда синтетический
32.50.22.192 Протезы сердечно-сосудистые
15 Штука49 752,45 ₽746 286,75 ₽
7
Протез кровеносного сосуда синтетический
32.50.22.192 Протезы сердечно-сосудистые
5 Штука41 340,2 ₽206 701 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы