оказание услуг по проведению лабораторных исследований (скрининг парапротеиновых белков в сыворотке крови и моче методом иммунофиксации)

Запрос котировок в электронной форме № 0167200003426006471 опубликован 11.08.2026, 14:30 в ЕИС ИКЗ 262720300024972030100115660018690244
Начальная цена828 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0167200003426006471
ИКЗ
262720300024972030100115660018690244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:30
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:30
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24

Место поставки и контакты

Место поставки
оказание услуг осуществляется Исполнителем по месту своего нахождения.
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Шевчук Светлана Николаевна, 7-3452-426500, ShevchukSN@72to.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Скрининг парапротеиновых белков в сыворотке крови методом иммунофиксации
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
200 Условная единица1 440 ₽288 000 ₽
2
Скрининг парапротеиновых белков в моче методом иммунофиксации (количественное определение, типирование каппа, лямбда)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
200 Условная единица2 700 ₽540 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы