Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Амоксициллин+клавулановая кислота (2)

Электронный аукцион № 0167200003426006472 опубликован 11.08.2026, 14:30 в ЕИС ИКЗ 262721200149672060100102190012120244
Начальная цена72 408 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 362,04 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167200003426006472
ИКЗ
262721200149672060100102190012120244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:30
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:30
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Бондаренко Мария Анатольевна, 7-3452-426611, BondarenkoMA@72to.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
амоксициллин+клавулановая кислота
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
1 40021,6 ₽30 240 ₽
2
амоксициллин+клавулановая кислота
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
1 40030,12 ₽42 168 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы