Оказание услуг по обучению работников ГКУ ЦЗН ТО требованиям охраны труда
Начальная цена22 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 100 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167200003426006476
ИКЗ
262720202603672030100100600018542244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:22
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:22
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Место поставки и контакты
Место поставки
Форма обучения очная, с приездом преподавателя в части отработки практических навыков; заочная, с применением дистанционных образовательных технологий в соответствии с действующей нормативной базой. Исполнитель обеспечивает обучающегося нормативными документами, учебно-методическими материалами и материалами для проведения проверки знания требований охраны труда, участие обучающегося в интернет-конференциях, вебинарах. Обмен информацией между обучающимся и преподавателями, проводящими обучение должен происходить посредством системы электронного обучения.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Савостьянов Сергей Игоревич, 7-3452-426519, SavostyanovSI@72to.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | «Оказание первой помощи пострадавшим» - 8 часов 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 11 Человек | 933,33 ₽ | 10 266,63 ₽ |
| 2 | «Общие вопросы охраны труда и функционирования системы управления охраной труда» - 16 часов 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 11 Человек | 1 066,67 ₽ | 11 733,37 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ