Поставка фильтров воздушных сменных для бактерицидного облучателя – рециркулятора закрытого типа «КРОНТ» (Дезар) (имеющегося у заказчика) для нужд ГБУЗ ТО «Областная больница № 9» (с. Вагай)

Запрос котировок в электронной форме № 0167200003426006479 опубликован 11.08.2026, 17:45 в ЕИС ИКЗ 262721200149672060100101960012825244
Начальная цена10 800 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 54 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0167200003426006479
ИКЗ
262721200149672060100101960012825244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:45
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:45
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Уваров Константин Денисович, 7-3452-426475, UvarovKD@72to.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фильтр воздушный сменный
28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха
120 Штука90 ₽10 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы