Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН ГОЗОГЛИПТИН

Электронный аукцион № 0167200003426006493 опубликован 12.08.2026, 09:37 в ЕИС ИКЗ 262720216180772030100100044372120323
Начальная цена12 381 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 123 816 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 123 816 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167200003426006493
ИКЗ
262720216180772030100100044372120323
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:37
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:37
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Бондаренко Мария Анатольевна, 7-3452-426611, BondarenkoMA@72to.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ГОЗОГЛИПТИН
21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета
336 000 шт36,85 ₽12 381 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы